В апреле отмечали юбилей подруги. Выражаем огромные слова благодарности руководству и всему персоналу кафе "Метелица" и в частности повару Юли Юрьевне за вкусно приготовленные и красиво поданные блюда-все со вкусом;хороший сервис, белоснежные скатерти, гостеприимство, чистоту, порядок и уют в кафе. Отлично отдохнули, вкусно поели, натанцевались напелись и повеселились от души! Желаем дальнейшего процветания вашему кафе. Обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям!